在线互动

书记信箱

当前位置: 首页>>在线互动>>书记信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20210913004
标  题 老校区足球场正门为何不开放?
姓  名 小美
手  机 18768640249
邮  箱 2494968587@qq.com
发件IP 10.80.203.*
写信时间 2021年09月13日
信件内容 老校区足球场的大门不知道是什么原因一直不开,对广大同学跑校园跑,运动都极大的不方便,希望校长能给我们解决一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学您好,来信收悉。体育与健康学院回复如下:

根据教学工作需要,对正门进行封闭管理,大家可绕道侧门进入,望支持和理解。

处理对象 书记
处理时间 2021年09月30日

澳门十大正规平台_澳门网上赌彩网址大全    地址:贵州省贵阳市花溪区

邮编:550025    黔ICP备09004742号-1